Правообладателям

Опубликовано 03.06.2021 10361 0

Права на фильмы принадлежат их авторам. Все фильмы представлены только для ознакомления. Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями нелегальные материалы! Любой фильм будет удален по требованию правообладателя
Весь контент размещенный на сайте представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта в данном случае не осуществляет контроль над добавляемым контентом.
Администрация сайта также не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников.
Ресурс всегда открыт для сотрудничества с правообладателями. Если Ваши исключительные права на объекты авторской собственности нарушаются каким-либо образом с использованием данного ресурса (размещение информации, защищенной авторским правом), администрация готова оказать Вам содействие и удалить с сайта соответствующие материалы.
При возникновении спорных ситуаций мы просим Вас прислать нам письмо в электронном виде, где необходимо указать следующее:
1. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом:
отсканированный документ с печатью, либо
email с официального почтового домена компании правообладателя, либо
иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данного материала.
2. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат данные, опубликованные с нарушением авторских прав. При получении письма, содержащего данное подтверждение, в течение 48 часов мы удалим с сайта защищенный авторским правом контент. Либо по вашей же просьбе заменим материал на тот, который вас устроит. Администрация всегда идет на контакт с авторами , присылать жалобы вы можете на почтовый адрес:

E-MAIL: uzmedianet@mail.ru
Telegram: @uzmedianetbot
Форма для обратной связи : Обратная связь

Комментарии

Имя *:
Email *:
Код *:
Горячие новости

O'zbekistonda ilk bor IMAX kinoteatri ishga tushdi

Технологии

Опубликовано 01.03.2024

Cosmos jamoasi 2023 yil konserti / Kosmos konsert 2023 yilgi konserti

Шоу-бизнес

Опубликовано 27.09.2023

Bravo jamoasi 2023 yil konserti / Bravo konsert 2023 14-21 oktabr 2023 yilgi konserti

Шоу-бизнес

Опубликовано 27.09.2023

UZMEDIA.NET - REKLAMA

Наши новости

Опубликовано 14.09.2023